Мухаматгалеева Кристина Анатольевна
Мухаматгалеева Кристина Анатольевна

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Детский сад № 322 "Морозко" рад приветствовать вас!

В нашем учреждении вашему ребенку будет обеспечено коррекционное сопровождение всеми специалистами.  Эмоциональное состояние детей проходит под контролем педагогов-психологов. Детский сад имеет 12 групп, 9 из которых для детей с тяжёлыми нарушениями речи(ТНР), 3 группы для детей с задержкой психического развития(ЗПР). Наша основная задача-обеспечение качественных условий для выполнения поставленных коррекционных задач в работе с детьми ОВЗ.

Мы верим в каждого ребёнка!

Уважаемые посетители!

Мы рады виртуальному общению с Вами!

На нашем сайте вы можете узнать последние новости из жизни детского сада, посетить фотогалерею, познакомиться с адаптированными образовательными программами, которые находятся в разделе образование, задать все интересующие вопросы. Для удобства, вы можете воспользоваться Навигатор по сайту.

Подписывайтесь на нашу  группу в ВК и узнавайте больше о жизни воспитанников в детском саду.

Учитель-логопед Астаева Наталья Николаевна
Астаева Наталья Николаевна
dou322@mailkrsk.ru
Заместитель заведующего по хозяйственной части Вотякова Анжелика Максимовна