Заведующий Мухаматгалеева Кристина Анатольевна

1.Красноярский государственный технический университет, гуманитарный факультет

дата окончания: 2001 год

полученная специальность:

информационные технологии в социальной психологии;

квалификация по диплому:  информатик-социальный психолог.

2.Федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Красноярский Государственный Педагогический Университет  им. В.П. Астафьева», 2013 год.

полученная специальность:

«Логопедия», специализация «Обучение и воспитание детей с проблемами в развитии»

квалификация по диплому: квалификация учитель-логопед.

3.Федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Красноярский Государственный Педагогический Университет  им. В.П. Астафьева», Институт дополнительного образования и повышения квалификации (ИДО иПК), 2016 год.

Менеджмент в образовании.

Соответствует занимаемой должности.

Дата очередной аттестации- май 2024 год.